Микротест прошла аудит системы менеджмента качества

Микротест в очередной раз успешно прошла инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2001. Орган сертификации систем менеджмента качества при Институте испытаний и сертификации вооружения и военной техники (ИнИС ВВТ) в очередной раз подтвердил соответствие СМК компании Микротест требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 применительно к созданию и обслуживанию информационных систем. Впервые компания получила данный статус в 2005 году.

Отличительной особенностью подтверждения соответствия ИСО 9001 в этом году стало то, что аудиторы провели один день на территории заказчика, где Микротест непосредственно реализует проект.

По окончанию аудита"Микротест эксперты ИнИС ВВТ особо отметили динамику совершенствования СМК внутри компании, а также глубокое понимание процессов всеми сотрудниками Микротест. В особенности аудиторы подчеркнули меры, которые руководство Микротест предпринимает для достижения запланированных результатов и постоянного улучшения процессов СМК, а также работу по повышению уровня взаимодействия заказчика и специалистов компании на всех этапах сотрудничества.

©1997-2024 Компьютерная газета