Kingston Data Traveler DT 112

Kingston Technology представила новую продуктовую линейку USB-накопителей Kingston Data Traveler DT 112. Серия представлена четырьмя компактными устройствами различной емкости. Варианты оригинальной расцветки (синий/черный, красный/черный, белый/черный и желтый/черный) подскажут пользователю об объеме выбранного устройства – 4, 8, 16 и 32 Gb соответственно.

Хранить и переносить необходимую информацию стало еще проще и удобнее - габариты устройства: 53.4х21.0х10.5 мм. Корпус выполнен из пластика высокого качества. Конструктивная особенность Flash- накопителей: наличие выдвижной панели, которая выполняет функцию съемного колпачка, а также позволяет значительно сократить размеры устройства. По требованию заказчика на флеш может быть нанесен фирменный логотип.

Data Traveler DT 112 поддерживается большинством современных операционных систем. Функция Plug&Play сокращает время подключения устройства к ПК, система автоматически находит и устанавливает драйвер, необходимый для корректной работы устройства. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 - это еще один аргумент в пользу Flash- накопителей данной серии. Стоит отметить, что минимизация устройства ничуть не отразилась на скорости передачи данных, как с флешки, так и на нее.

©1997-2024 Компьютерная газета