Цифровая фоторамка Philips

Фоторамка, выпущенная компанией Philips позволит запечатлеть самые яркие и важные события в жизни. Модель SPF2107 оснащена 7" ЖК дисплеем, с соотношением сторон 4:3 и разрешением 800х600 пикселей, позволяющим сравнить качество отображения с качеством профессионально отпечатанных фотографий. Кроме того, устройство поддерживает технологию Imagen Pro, которая делает изображение более четким и устраняет мерцание.

Philips SPF2107 выполнена в 2 цветах: яркие фото маленькой красавицы будут обрамлены розовой рамкой с рисунком в виде принцессы, а изображения юного кавалера будут смотреться отлично в голубой рамке. В новой модели используется эксклюзивная технология RadiantColor для отображения небольших фотографий в оптимальном формате 4:3 путем усиления цвета по краям фотографий, размер которых меньше дисплея. Технология удаляет черные полосы, не искажая изображение, но при этом заполняя им все пространство экрана.

Когда нет необходимости просматривать фотографии, пользователь может переключиться в режим Анимированные детские часы – время будет отображаться в веселой интерактивной манере, что, несомненно, порадует малышей и позволит им быстро научиться понимать время. Также в новинке реализована функция слайд-шоу, во время которых автоматически запускается показ фотографий с флеш-карты или USB-носителя, без необходимости копирования содержимого в память.

Philips

©1997-2024 Компьютерная газета