Adder примет участие в выставке IBC2009

Adder представит свою продукцию на выставке IBC, которая пройдет с 11 до 15 сентября этого года в Амстердаме. Мероприятие представляет собой комбинацию авторитетной конференции и выставки, на которой демонстрируются все мировые новинки сферы мультимедиа и сетевых технологий. Adder представит свои новейшие KVM-переключатели серии AdderView Pro, поддерживающие технологию True USB Emulation, которая обеспечивает возможность использования мультимедийных устройств ввода при управлении группой компьютеров с одной KVM-консоли. Все модели поддерживают стандарт видеосигнала DVI.

Будет представлена также серия KVM-переключателей по управлению серверами через IP-протокол. Эта серия устройств базируется на технологии VNC, обеспечивающей максимальную безопасность, гибкость и совместимость систем управления и доступа к ЦОД и серверам в co-location центрах. Одна из последних разработок iPEPS поддерживает систему Virtual Media. Эта система позволяет использовать, при управлении удаленным компьютером, подключенные локально мульти-медиа устройства и передавать файлы между этими двумя компьютерами.

Также будет представлена новая серия KVM-удлинителей AdderLink X-DVI с поддержкой DVI видео сигнала и DDC эмуляции. Устройства обладают улучшенной системой защиты от помех, часто возникающих в промышленных средах, и защищены прочным металлическим корпусом, что обеспечит их стойкость даже в самых тяжелых условиях.

Продукты, представляемые на выставке, уже доступны в России.

©1997-2024 Компьютерная газета