ОксиКуб с расширенной поддержкой смартфонов

Oxygen Software представила версию ОксиКуб 1.4, в которой добавлено множество новых возможностей и еще больше мобильных устройств. Наиболее долгожданное новшество этой версии – полная поддержка телефонной книги для смартфонов на ОС Windows Mobile. Как обычно, новая версия ОксиКуба расширяет список поддерживаемых телефонов: Apple iPhone, iPhone 3G, Samsung, Sony Ericsson и, конечно, последние модели телефонов и смартфонов Nokia.

Управление телефонной книгой является одной из ключевых задач любого человека, который регулярно использует телефон для работы или просто для общения с друзьями. Телефонные книги большинства мобильных телефонов и в особенности смартфонов содержат огромное количество полей с информацией: имена, номера телефонов, фотографии, адреса, заметки и т.д. Наиболее важное требование к программному продукту, предназначенному для управления контактами, - это корректная работа и полный доступ к данным. ОксиКуб 1.4 поддерживает для смартфонов на ОС Windows Mobile как стандартные поля (имена, номера), так и свойственные только данной платформе (руководитель, личный код, учетная запись IM).

ОксиКуб – это менеджер данных телефонов и смартфонов, разработанный в лучших традициях программы Oxygen Phone Manager II, отмеченной многочисленными наградами. ОксиКуб поддерживает редактирование контактов, групп абонентов и быстрых наборов, событий календаря всех типов: встреч, годовщин, задач и т.д. Сообщения (СМС, ММС и E-mail) отображаются в привычном интерфейсе Outlook, что ускоряет и упрощает работу с данными. Раздел Журнал позволяет пользователю проанализировать историю звонков и трафик, сделать из этого выводы и сократить свои расходы на мобильную связь. Расширенные функции Файлового Браузера дают полный доступ к Фото, Видео и Музыке и предоставляют возможность структурировать мультимедиа файлы телефона так, как необходимо пользователю.

ОксиКуб 1.4 работает под ОС Windows XP/Vista/7.

©1997-2024 Компьютерная газета