ViewSonic представила эргономичные ЖК-мониторы

ViewSonic выпустила новую серию широкоэкранных ЖК-мониторов VG27, предназначенную для заказчиков из деловой, государственной и образовательной отраслей. В новое семейство вошли широкоэкранные мониторы VG2427wm и VG2227wm с размером экрана 24 и 22 дюйма соответсвенно, а также 20-дюймовая модель VG2027wm.

Мониторы семейства ViewSonic VG27 отличаются контрастностью 20 000:1 и яркостью 300 кд/кв. м при полном разрешении HD 1080p, что гарантирует детальные, четкие и яркие изображения. Конструкция с тонким обрамлением обеспечивает возможность работать с несколькими мониторами, достигая максимальной производительности труда в офисе. При этом входы DVI/VGA и два порта USB гарантируют гибкость и удобство подключения новых устройств.

Все мониторы сертифицированы по программе Energy Star и могут быть установлены в режим ECO, позволяющий экономить до 40% потребляемой энергии. Регулировка в широких пределах высоты и угла наклона мониторов в сочетании с возможностью поворота основания на 360º создают оптимальные эргономические условия, так что пользователь может удобно сидеть и продуктивно трудиться. Устройства снабжены также встроенными стереодинамиками с применением новейшей технологии SRS Premium Sound. В дополнение к этому каждый монитор сопровождается трехлетней гарантией, что защищает корпоративные и индивидуальные инвестиции.

©1997-2024 Компьютерная газета