Epson Stylus ТX210 - новинка от Epson

Epson представила новое многофункциональное устройство Epson Stylus ТX210, которое идеально подойдет для работы с документами и фотографиями в любой семье. А для школьников и студентов оно станет просто незаменимым помощником. Благодаря ЖК-экрану 3,8 см и слотам для карт памяти пользователь может просматривать и распечатывать фотографии без подключения к компьютеру. А новая быстрая кнопка на корпусе устройства позволяет автоматически отсканировать документы и фотографии напрямую на компьютер пользователя, в PDF-файл или вложением в электронное письмо.

Компания Epson реализует политику экономичной печати в устройствах всех ценовых сегментов. Так, доступная по цене модель Epson Stylus TХ210 комплектуется раздельными картриджами – менять нужно картридж только того цвета, который закончился. Это решение, как и наличие специальных наборов картриджей, обеспечивающих экономию до 10%, значительно снижает расходы на печать. Раздельные картриджи и экономичные наборы к Epson Stylus TХ210 – с ярким изображением пчелы – легко найти на полке в магазине.

Ориентируясь на запросы пользователей, дизайнеры Epson разработали новое глянцевое покрытие, стойкое к появлению царапин и отпечатков пальцев. Имея дома стильное МФУ с глянцевыми панелями, теперь не нужно беспокоиться о том, что оно может потерять привлекательный вид.

Epson Stylus TX210 использует фирменную печатающую головку Epson Micro Piezo и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые были разработаны специально для универсальной печати: они подходят как для печати на обычной офисной бумаге, так и на фотобумаге. Текстовые документы на обычной бумаге получаются четкими и стойкими, как при лазерной печати. Текст не размазывается даже при выделении маркером или попадании воды. А яркие и живые фотографии, напечатанные на Epson Stylus TХ210, будут храниться в домашнем альбоме долгие годы, не выцветая.

Для достижения лучшего качества фотографий Epson рекомендует широкий выбор оригинальной глянцевой фотобумаги от Photo Paper и Glossy Photo Paper – для экономичного пользователя, до Premium Glossy Photo Paper – для пользователя, стремящегося к выдающемуся результату.

В комплекте с устройством поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения фотографий (управления цветом и контрастностью), а также простое и удобное в работе приложение Epson Easy Photo Print, с помощью которого даже неопытный пользователь быстро научится просматривать фотографии, редактировать их и отправлять на печать. Программа Epson Easy Photo FixTM поможет восстановить старые фотографии при сканировании – вернуть прежние цвета, удалить пыль и изменить контрастность. А программа ABBYY FineReader может распознать текст отсканированного документа, перевести его в Microsoft Word или другой редактируемый формат.

У Epson Stylus TX210 есть также старшая модель Epson Stylus TX219, выполненная в оригинальном дизайне, обладающая улучшенными техническими характеристиками и предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях.

Компания Epson заботится о том, чтобы все производимые продукты были максимально экологичными, поэтому МФУ Epson Stylus TX210/TX219 соответствуют стандарту ENERGY STAR .

МФУ Epson Stylus TX210/TX219 доступны на российском рынке в июле 2009 года.

Основные характеристики Epson Stylus ТX210:
- Компактное многофункциональное устройство "3 в 1"
- Экономичная печать благодаря раздельным картриджам и специальным наборам картриджей
- Просмотр и печать фотографий без ПК благодаря ЖК-экрану 3,8 см и кард-ридеру
- Скорость печати – до 30 стр/мин (Epson Stylus TX219 – до 32 стр/мин)
- Универсальность использования: четкий текст и яркие, качественные фотографии – благодаря оригинальным пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra
- Кнопка быстрого сканирования. Автоматическое сканирование документов и фотографий в формат PDF или вложением в электронное письмо.
- Программное обеспечение Epson Easy Photo Print, Epson PhotoEnhance, Epson Easy Photo Fix и ABBYY FineReader расширяет возможности печати и сканирования фотографий и текста
- Соответствие стандарту ENERGY STAR

©1997-2024 Компьютерная газета