Вышло обновление 4.7.54 для программы IBN

Разработчик программного обеспечения Медиачеис сообщила о выходе обновления номер 4.7.54 программы для совместной работы и управления проектами Instant Business Network (IBN).

Instant Business Network — это веб-портал для управления проектами и совместной работы сотрудников компании над общими задачами, процессами и документами. С помощью IBN реализуется единое информационное пространство для внутрикорпоративного общения, взаимодействия, хранения документов и корпоративной информации. Организация совместной работы в IBN достигается за счет набора инструментов управления задачами и проектами, удобной организации информации и доступа к ней, средств контроля исполнения задач и анализа выполненной работы.

Решение заметно повышает эффективность труда, упорядочивает ежедневную работу и значительно сокращает затраты и время на рутинные бизнес-процессы уже более чем в трехстах российских компаниях.

IBN представляет собой внутрикорпоративный портал, доступ к которому осуществляется через веб-браузер. В новой версии программы 4.7.54 появилась возможность создавать собственные страницы компании, на которых могут быть размещены необходимые дополнительные информационные блоки, например: общая информация о компании, важные сообщения и информация, контакты и реквизиты для более быстрого доступа. Кроме того, в новой версии реализована более гибкая настройка доступа пользователей к информации через левое меню.

©1997-2024 Компьютерная газета