Мини-ноутбук Fujitsu M2010

Fujitsu выпустила новый мини-ноутбук, совместивший в себе стиль, функциональность, компактность и доступность. M2010 создан на базе процессора Intel Atom N280 и является подходящим решением для пользователей, которым необходимо компактное и легкое устройство для учебы, выхода в интернет, общения по электронной почте и видеотелефонной связи. В зависимости от потребностей данная модель может служить в качестве полнофункционального компьютера, предназначенного для работы в мобильном режиме, или в качестве легкого, тонкого и стильного устройства, предназначенного для общения и запуска основных программ.

Несмотря на невысокую стоимость, новинка имеет действительно благородный внешний вид. Вместо традиционной окраски пластиковой поверхности, которая придает блестящий вид готовой продукции, специалисты Fujitsu использовали специальный метод полировки. В результате Fujitsu M2010 выглядит как дорогая и престижная модель.

По показателям долговечности Fujitsu M2010 также может соперничать с моделями профессионального уровня. Эта модель проходит те же самые процедуры проверки качества, что и самые престижные ноутбуки Fujitsu серии LIFEBOOK, включая общее испытание корпуса под давлением 200 кгс, а также испытание точечным давлением до 35 кгс. Fujitsu M2010 по праву считается надежным помощником для любителей мобильного образа жизни. Немаловажно и то, что время его работы в автономном режиме достигает пяти часов.

Модель Fujitsu M2010 оборудована светодиодным дисплеем с фоновой подсветкой – такая технология не использовалась в AMILO Mini – и отличается от своих предшественников более качественной цветопередачей, более высокой яркостью и повышенной энергоэффективностью. Для повышения удобства использования новейший мини-ноутбук Fujitsu оснащен 10,1-дюймовым экраном (вместо 8,9-дюймового). При этом он весит всего 1,2 кг и имеет размеры 258x189x32-37 мм. Встроенные веб-камера и микрофон, а также динамик с отличным качеством воспроизведения звука позволяют в полной мере насладиться любимыми развлечениями даже в пути.

Fujitsu

©1997-2024 Компьютерная газета