Победители конкурса Intel IT Galaxy поедут в сентябре на IDF 2009

Сообщество IT -профессионалов Intel IT Galaxy подвело итоги конкурса Едем на IDF в Сан-Франциско, который начался в феврале 2009 одновременно с объявлением новой программы IT Galaxy 2009. Участникам предлагалось раскрыть тему повышения эффективности и конкурентоспособности компании с помощью информационных технологий. За 4 месяца организаторы конкурса получили порядка 100 работ, которые были зашифрованы уникальными номерами, поэтому стали анонимными.

Жюри конкурса состояло из экспертов по продуктам и технологиям Intel. При определении лучших работ принимались во внимание профессиональность раскрытия темы, новизна, оригинальность и реальность решений, перспективность для развития бизнеса с помощью современных технологий, прикладная применимость и увлекательность раскрытия темы для IT-профессионалов.

Победителями стали Евгений Осипов, Сергей Савицкий, Александр Петров. Они получают возможность совершить поездку на IDF в Сан-Франциско 22-27 сентября 2009 г. и прикоснуться к миру будущего в IT. Форум Intel для разработчиков (IDF) является знаковым мероприятием для всей индустрии высоких технологий. Ежегодно оно привлекает сотни IT–профессионалов и организаций, внедряющих инновации в жизнь.

©1997-2024 Компьютерная газета