HKeyTools Inc выпустила DBF Studio

HKeyTools Inc, компания, которая уже много лет занимается разработкой приложения для СУБД, объявила о выпуске DBF Studio 1.1 - многофункционального приложения для работы с DBF таблицами, и управления данными в таблицах DBF.

Приложение DBF Studio позволяет создавать таблицы DBF с произвольной структурой, редактировать структуру таблиц, создавать копии DBF таблиц под новыми именами, упаковывать DBF таблицы, переименовывать таблицы DBF, а также совершать многие другие манипуляции с таблицами DBF.

DBF Studio также предоставляет пользователю множество возможностей для управления данными в DBF таблицах: поддерживается сортировка и сложные фильтры данных, работает множественное выделение, и удаление наборов данных, выводится полная статистическая информация по количеству строк в таблице. Более того, есть возможность поиска в больших наборах данных. Пользователь может без труда добавлять и изменять информацию в таблице, в которой поиск данных осуществяется по множеству условий. В программе DBF Studio также существуют обширные возможности для импорта и экспорта данных.

С помощью DBF Studio, нажав всего на одну кнопку, пользователь сможет создать подробный отчет по всем имеющимся в избранном каталоге DBF таблицам, структуре таблиц, количеству данных в каждой из них.

Пользователь программы DBF Studio сможет с легкостью осуществлять печать данных из любой DBF таблицы. Приложение позволяет выводить данные из DBF на принтер. Приложение DBF studio снабжено подробной справочной системой, в которой пользователь найдет ответы на интересующие его вопросы. DBF studio работает с DBF таблицами до миллиарда записей.

Приложение работает с операционной системой windows XP/NT/2000/98/Vista и не требует установки дополнительных драйверов или другого программного обеспечения.

©1997-2024 Компьютерная газета