Запущена бета-версия социальной сети для геймеров Kanobu.ru

Онлайн Медиа объявила о запуске бета-версии русскоязычной социальной сети для геймеров Kanobu.ru. Название сайта сложено из первых слогов названия игры, многим знакомой с самого детства: КАмень-НОжницы-БУмага.

В основу нового ресурса положена лента блоговых записей с набором инструментов, позволяющих посетителям сайта активно общаться друг с другом на интересующие их темы. В настоящее время зарегистрированные пользователи сайта получают возможность вести собственные блоги, добавлять в список своих друзей людей со схожими интересами, объединяться в различные сообщества. Перечень доступных для пользователей функций будет расширяться по мере развития ресурса.

Большое внимание в рамках проекта Kanobu.ru уделяется редакционному контенту, посвященному играм различных жанров для всех игровых платформ. Также на сайте публикуются собственные материалы, тематически входящие в круг интересов геймеров. Таким образом, сайт ориентирован на людей, следящих за событиями в современной индустрии развлечений в целом. Редакционные материалы, как и записи пользователей, размещаются в блоговой ленте.

©1997-2024 Компьютерная газета