На Детях@Mail.Ru появился справочник детских учреждений

На проекте Дети@Mail.Ru появился новый раздел – Рейтинги и справочники. В нем можно найти максимум информации о детских садах, поликлиниках, больницах, магазинах, родильных домах и других важных для родителей учреждениях. В профиле каждой организации можно найти ее описание, адрес, телефоны, цены, отзывы посетителей, карту проезда (для Москвы и Санкт-Петербурга, а в будущем – и для других городов) и многое другое.

В разделе есть удобные инструменты поиска и сортировки учреждений – по географическому признаку, ценам, числу отзывов, сформированному на их основе рейтингу. Поисковые возможности раздела планируется расширять. Например, для родильных домов уже разработаны специальные параметры сортировки – по наличию отдельных палат, реанимации, возможности совместного пребывания детей с матерями и т.д.

Все зарегистрированные пользователи проекта Дети@Mail.Ru могут добавлять в каталог новые организации, а также оценивать уже имеющиеся. Раздел Рейтинги и справочники будет постоянно развиваться – например, в ближайшем будущем появится информация о школах.

©1997-2024 Компьютерная газета