Юлмарт получила золото от Microsoft

Высокий профессионализм технических специалистов Юлмарт подтвержден корпорацией Microsoft. Компания получила высший партнерский статус - Microsoft Certified Partner с компетенцией OEM Hardware Solutions. Данный статус – признание высокого уровня компетенции Юлмарт и высокого уровня доверия со стороны корпорации.

Теперь каждый из покупателей ПК производства Юлмарт может быть уверен, что серийные компьютеры и модели индивидуальной конфигурации с предустановленной операционной системой Windows и программным обеспечением Microsoft отвечают всем требованиям производителя ПО.

Благодаря получению статуса золотого партнера корпорации специалисты Юлмарт имеют неограниченный доступ к ресурсам технической поддержки по продажам, смогут проходить обучение в учебном центре Microsoft. А значит, оперативно получать новую информацию из первых рук, быть еще более информированными, профессиональными и компетентными в продаже и технической поддержке продуктов Microsoft, чтобы реализовывать эти знания на благо покупателей Юлмарт.

Получение компетенции OEM Hardware Solutions позволит устанавливать на компьютеры OEM-версии продуктов Microsoft, традиционно отличающиеся более низкой ценой по сравнению с коробочными версиями. Благодаря этому компьютеры Юлмарт с лицензионным ПО Microsoft станут еще доступнее.

©1997-2024 Компьютерная газета