Оптимизация хранения и защита корпоративных данных

Группа ARBYTE и DSCON, при поддержке Высшей школы ИТ, организуют семинар Оптимизация хранения и защита корпоративных данных на базе программных решений FalconStor Software, который пройдет 30 июня 2009 г. в Москве. На семинаре будут представлены решения для централизованной и унифицированной защиты данных, организации инфраструктуры хранения в мультиплатформенной и мультивендорной вычислительной среде, которые позволят оптимизировать затраты на хранение и обеспечить непрерывность работы.

Программа семинара ориентирована на руководителей ИТ-отделов, начальников Центров обработки данных, лиц, принимающих решение в отношении модернизации ИТ-оборудования, руководителей отделов информатизации, IT-менеджеров и специалистов компаний.

Основные темы семинара:
- Архитектура TOTALLY Open - интеграция программных решений с существующей средой хранения и масштабируемость.
- Технологии восстановления критичных для бизнеса баз данных, сообщений, файлов и систем в случае программных или аппаратных сбоев, а также стихийных бедствий или катастроф, защита данных удаленных офисов.
- Эффективное использование ресурсов хранилищ и пропускной способности сети, удаленная репликация и дедупликация сохраненных резервных копий.
- Примеры внедрения программных продуктов FalconStor Software.

©1997-2024 Компьютерная газета