Поликом Про и Trend Micro расскажут о антивирусной защите

16 июня в Санкт-Петербурге компания Поликом Про, совместно с компанией Trend Micro, проведут семинар, посвященный антивирусной защите предприятия, построенной на базе продуктов Trend Micro. Защита и конфиденциальность информации является важным критерием конкурентоспособности любой организации, особенно в текущей экономической ситуации. Чтобы повысить уровень надежности информационной системы, необходимо обеспечить высокий уровень защиты предприятия от вредоносного программного обеспечения и иных угроз.

В первой части семинара Михаил Кондрашин, ведущий эксперт по продуктам Trend Micro в России, расскажет о существующих уязвимостях и веб-угрозах предприятия и при помощи каких продуктов компании Trend Micro можно обезопасить информационные ресурсы компании. Вторая часть семинара посвящена построению на предприятии Комплексной Системы Антивирусной Защиты на базе продуктов и технологий Trend Micro. На конкретных примерах будет продемонстрирована защита предприятия от различных видов интернет-угроз. По просьбам клиентов компании Поликом Про акцент будет сделан на средства снижения затрат на сопровождение системы антивирусной защиты.

Семинар пройдет 16 июня в отеле Амбассадор, г. Санкт-Петербург. Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте Поликом Про.

©1997-2024 Компьютерная газета