ДиалогНаука на форуме информационной безопасности

ДиалогНаука примет участие в Евразийском форуме информационной безопасности - 2009, который состоится в Москве 4 июня 2009 года в здании Правительства Москвы. Инфофорум-Евразия – международный форум, в котором традиционно участвуют представители ведущих государственных и коммерческих компаний России и стран СНГ, работающих в области информационной безопасности.

ДиалогНаука на протяжении всей истории проведения Инфофорумов является его постоянным партнером и участником. В этом году в программе Инфофорума-Евразия с докладом выступит генеральный директор компании – Виктор Сердюк. Он примет участие в работе новой 3-ей секции Комплексные решения актуальных проблем информационной безопасности и защиты персональных данных. В своем докладе Виктор Сердюк осветит практические аспекты использования систем мониторинга информационной безопасности для повышения уровня защиты организации от внешних и внутренних угроз. В рамках доклада на примере системы ArcSight ESM будут представлены основные этапы внедрения систем мониторинга информационной безопасности компании, включая обследование, техническое проектирование, внедрение и сопровождение системы. Также будут рассмотрены основные преимущества решения ArcSight ESM перед другими продуктами, представленными на российском рынке информационной безопасности.

ДиалогНаука на своем стенде № В4, находящемся в центральной части экспозиции, представит полный спектр услуг в области защиты информации, включая аудит защищённости, разработку нормативных документов, создание систем менеджмента информационной безопасности и т.д.

Участники форума смогут получить на стенде информацию и демонстрационные версии актуальных продуктов и решений в области информационной безопасности от таких производителей, как Доктор Веб, Яндекс, ArcSight, SmartLine, Sophos, Websense и других. Будет представлена также услуга ДиалогНауки по аутсорсингу защиты корпоративной почты Защищенная почта.

©1997-2024 Компьютерная газета