Очередное достижение Softline Solutions

Консалтинговая компания Softline Solutions, входящая в международный холдинг Softline, объявлена компанией SAP лучшим партнером по количеству сделок на рынке среднего и малого бизнеса по итогам 2008 года в рамках ежегодного партнерского форума SAP. Softline Solutions уже пятый год подряд подтверждает свой высокий статус по продукту SAP Business One и завоевывает награду Лучший партнер 2008 года по продажам SAP Business One.

Одним из ключевых направлений деятельности Softline Solutions является продвижение решения SAP Business All-in-One, полнофункционального ERP-решения для компаний среднего бизнеса, а также типовых (отраслевых) пакетов решений SAP, полностью настроенных с учетом отраслевой специфики. Компания является не только поставщиком решений SAP, но и занимается разработкой собственных отраслевых решений, а также тиражируемых и индивидуальных компонент на платформе SAP.

2008 год стал для компании Softline Solutions успешным: оборот по направлению SAP вырос более чем в два раза, открыто новое направление по решению SAP BusinessObjects, клиентами компании стали более 30 новых компаний, в том числе, появилось 6 новых клиентов по решению SAP Business All-in-One, что позволило достичь одной из основных целей Softline Solutions 2008 года – лидерства по всей линейке решений SAP для среднего и малого бизнеса.

Присуждение Softline Solutions звания лучшего партнера на рынке среднего и малого бизнеса служит признанием компанией SAP высокой квалификации специалистов.

Основные цели Softline Solutions по направлению SAP – дальнейший рост оборотов по решениям SAP, активное продвижение типовых пакетов решений SAP, а также SAP BusinessObjects.

©1997-2024 Компьютерная газета