Point Of View Mobii на белорусском рынке

Point of View сообщила о поступлении в продажу на белорусский рынок нетбуков Mobii. Эти миниатюрные и яркие ноутбуки скрасят досуг и разнообразят рабочую обстановку любого, кто желает оставаться в теме Hi-Tech трендов. Яркий дизайн, современные комплектующие, высокая мобильность и удобная эргономика сочетаются в одном стильном устройстве. Point of View Mobii основан на новой мобильной платформе Intel Atom с 1.6 ГГЦ процессором N270, который позволяет малютке решать совсем недетские задачи. 160 GB жесткий диск и 1 GB оперативной памяти помогут пользователю убедиться в том, что Mobii создан для серьезной работы.

Внешность нетбука говорит сама за себя: шесть ярких расцветок в дополнение к традиционному черному оформлению дают широкий выбор при покупке. 10" экран и всего 1.25 кг веса позволят не задумываться над вопросом брать ли сегодня ноутбук. Нетбук Point of View Mobii можно иметь с собой всегда, каждый покупатель получает в комплекте стильную сумку, оформленную в тон с миниатюрным компьютером.

Встроенные средства коммуникации – вебкамера, микрофон, динамики, поддержка беспроводной сети Wi-Fi и Bluetooth могут сделать Mobii отличным компаньоном в поездке, когда важно оставаться на связи каждую минуту. Более 5 часов автономной работы от комплектного аккумулятора на 4400 мА-ч сделают нескучным любой международный перелет.

©1997-2024 Компьютерная газета