Обеспечение информационной безопасности в условиях кризиса

28 мая 2009 года ДиалогНаука проведет в своем офисе бесплатный семинар Обеспечение информационной безопасности в условиях финансового кризиса. Мероприятие предназначено для руководителей компаний, аналитиков, специалистов служб безопасности, специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ-подразделений, представляющих потенциальных корпоративных клиентов.

Проблема информационной безопасности будет существовать всегда, в независимости от экономической ситуации в мире. В условиях финансового кризиса обостряются бизнес-риски из-за возможных последствий инцидентов в области ИБ. Тем не менее, в ряде случаев бюджет подразделений, ответственных за обеспечение информационной безопасности, в первую очередь подвергаются секвестированию в условиях финансового кризиса.

Семинар позволит слушателям познакомиться с существующими подходами к обоснованию необходимости инвестиций в информационную безопасность. Кроме этого, в рамках семинара будут рассмотрены примеры решений, которые предназначены для эффективной защиты информации, а также позволяют обеспечить более эффективную работу сотрудников предприятия.

Участники получат комплекты информационных материалов, демо-версии продуктов и подробные консультации сотрудников ДиалогНауки по интересующим вопросам.

©1997-2024 Компьютерная газета