День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded

ABBYY примет участие во II-ой ежегодной конференции День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded 2009. Современные аппаратные и программные решения, которая состоится 21 мая в московском гостиничном комплексе Измайлово. Организатором мероприятия выступает компания Кварта Технологии при поддержке компании Microsoft.

В программе конференции предусмотрены:

- Две сессии с презентациями встраиваемых технологий и особенностями применения операционных систем Windows Embedded в различных устройствах.
- Рассказ о российских и зарубежных примерах внедрения Windows Embedded.
- Аналитические обзоры рынка.
- Лабораторный класс для самостоятельного обучения работе с технологиями Windows Embedded.
- Презентация новой книги Windows Embedded CE 6.0. Практическое руководство.

Компания ABBYY представит доклады о технологиях оптического распознавания. В рамках работы бизнес-секции, ориентированной на директоров организаций и руководителей проектов, менеджер по развитию вертикальных продуктов ABBYY Андрей Лубенец расскажет о конкурентных преимуществах использования технологий оптического распознавания в автоматах по приёму платежей и устройствах ввода данных с бумажных документов. В технической сессии разработчикам и техническим директорам будет представлена презентация ABBYY о возможностях применения технологий оптического распознавания текстов и штрих-кодов в умных устройствах.

©1997-2024 Компьютерная газета