Мастер-класс Monitor CRM на международной выставке

Консалтинговое агентство Эксперт, официальный дилер по продажам и внедрению Monitor CRM в Кыргызстане, приняло участие в выставке проектов развития, реализуемых при поддержке Правительства Швейцарии.

В течение 15 лет Швейцария оказывает поддержку Кыргызстану в переходе к рыночной экономике и демократическим принципам управления. В целях такой поддержки швейцарская Программа BAS занимается поиском бизнес-консультантов, которые помогают малым и средним предприятиям Кыргызстана выйти на новые рынки, улучшить свою деятельность, снизить производственные расходы и уверенно планировать будущее своего бизнеса. Проекты по внедрению CRM-системы Monitor призваны экономичнее и эффективнее решать подобные задачи с максимальной отдачей в кратчайшие сроки. Поэтому Программа BAS активно содействует реализации проектов по внедрению Monitor CRM.

На стенде Программы BAS в рамках выставки директор представительства Monitor CRM по Центральной Азии Мурат Рахимов провел мастер-класс Применение CRM-системы как инструмента антикризисного управления. На мастер-классе было продемонстрировано, как с помощью CRM-технологий можно удерживать существующих клиентов, увеличивать долю рынка, снижать издержки, заменять существующий персонал на более квалифицированный и повышать эффективность рекламы за счет ее адресности и контроля обратной связи. Доклад консультанта вызвал огромный интерес со стороны аудитории, среди участников наметились не только потенциальные клиенты, но и новые партнеры по продвижению CRM-системы Monitor в Центральной Азии.

©1997-2024 Компьютерная газета