Создание HRMS в вертикально-интегрированных холдингах

БОСС. Кадровые системы представил на российском рынке решение для вертикально-интегрированных холдингов. Генеральный директор компании на III конференции IT в промышленности 22 апреля этого года рассказал о возможностях использования системы БОСС-Кадровик в качестве платформы для создания единой корпоративной среды для вертикали HR управления холдингов любой структуры. Подобные решения с различными системными архитектурами успешно эксплуатируются крупнейшими российскими предприятиями различных отраслей промышленности.

Данное решение, используя унифицированные объекты управления, позволяет интегрировать разные типы бизнесов в условиях территориальной распределенности, динамичном изменении состава и периметров объекта управления. На практике логика построения системных ландшафтов выражается в использовании распределенных транзакционных баз данных или единой транзакционной базы данных. При этом аппаратная реализация может быть как распределенной, так и централизованной. Таким образом, для холдингов с различными типами распределенной структуры, исходя из специфики и конкретных задач бизнеса, на базе БОСС-Кадровик можно создать современную HRMS с такой системной архитектурой, которая обеспечит максимальную эффективность корпоративной информационной системы.

Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала).

©1997-2024 Компьютерная газета