Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора

Подведены итоги первого ежегодного конкурса Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора, организованного издательской группой ComNews при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. В задачу конкурса входит содействие повышению конкурентоспособности российских информационных продуктов и услуг. Итоги конкурса были оглашены в ходе третьего дня выставки Связь-Экспокомм-2009.

По замыслу организаторов, целью конкурса является наглядная иллюстрация лучших ИТ-практик в российском государственном секторе, что поможет становлению российских инновационных компаний, будет способствовать повышению прозрачности рынка информационных технологий, а также позволит перенести опыт ИТ-компаний во все субъекты Российской Федерации.

Авторитетное жюри в составе Артема Ермолаева, директора департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Минкомсвязи, Арсения Миронова, директора департамента информации и общественных связей Минкомсвязи, Ильи Массуха, советника министра связи и массовых коммуникаций РФ, Леонида Коника, главного редактора издательской группы ComNews и других выбрали компанию Энвижн Груп победителем в номинации Лучшее решение в области одного окна. Выбор обусловлен существенными достижениями в ходе реализации проекта и большой его социальной значимостью.

©1997-2024 Компьютерная газета