Интерактивный калькулятор стоимости мобильных локальных сетей

Компания Микротест предлагает клиентам интерактивный калькулятор стоимости мобильных беспроводных локальных сетей, который дает возможность пользователю в он-лайн режиме оценить рентабельность решения бизнес-задач на основе беспроводных технологий. Данный инструмент позволяет быстро рассчитать стоимость внедрения беспроводной локальной сети в зависимости от индивидуальных потребностей компаний.

Сейчас российские предприятия рассматривают использование беспроводных решений в качестве одного из средств снижения затрат на создание и развитие ИТ-инфраструктуры. Данные решения сегодня особенно востребованы компаниями с большим числом мобильных сотрудников: складскими и логистическими комплексами, компаниями оптовой и розничной торговли, медицинскими и оздоровительными учреждениями, гостиницами, государственными и муниципальными структурами. Специалистам этих предприятий необходимы ИТ-инструменты, позволяющие оперативно обмениваться информацией с другими сотрудниками и обеспечивать стабильный доступ к различным корпоративным информационным ресурсам вне зависимости от местонахождения.

Интерактивный калькулятор беспроводных сетей создан для предоставления заказчикам Микротест возможности самостоятельно и оперативно оценить затраты на внедрение WLAN. Инструмент позволяет пользователям определить период возврата инвестиций при использовании беспроводных решений, а также получить следующую информацию:
• несколько вариантов бюджета проекта построения беспроводной сети;
• состав, функциональность и стоимость отдельных компонентов WLAN;
• рекомендации по уменьшению затрат в случае превышения планируемого бюджета.

©1997-2024 Компьютерная газета