Оригинальности – быть!

Defender вывела на рынок Республики Беларусь новую проводную оптическую мышь Defender M Chamelion 7930 L. Мыши Defender уже успели зарекомендовать себя надежными, эргономичными и стильными манипуляторами. Очередная новинка – Defender Chamelion снова подтверждает это: современная система позиционирования обеспечивает четкость и послушность курсора, а возможность работы на нестандартных поверхностях (металлические, глянцевые и прозрачные поверхности) делает мышь практически универсальным манипулятором в любой ситуации.

Но главное ноу-хау хамелеона семейства мышиных – это, безусловно, динамичная подсветка корпуса и колеса прокрутки из сменяющих друг друга цветов и оттенков. Настоящее северное сияние в ночном небе предлагает эта экстравагантная мышь в своем стильном обтекаемом корпусе цвета синий металлик.

Новая проводная мышь от Defender универсальна: это и модный аксессуар гламурной девушки, и рабочий инструмент офисного работника, и верный друг и товарищ геймера. Такая мышь не пробежит незамеченной: нестандартное решение с подсветкой привлечет взгляды всех вокруг, а начинка и технические характеристики удивят даже продвинутых пользователей.

Технические характеристики

Разрешение: 1000 dpi
Количество кнопок: 2 шт. + 1 колесо-кнопка
Интерфейс: PS/2
Цвета: Синий металлик

Комплектация:
- Проводная компьютерная оптическая мышь
- Диск с драйвером для мыши

©1997-2024 Компьютерная газета