20 мая Высшая школа ИТ и ARBYTE проведут семинар

Высшая школа Информационных Технологий совместно с группой компаний ARBYTE проведет Семинар Управление материальными потоками и ресурсами предприятия. Семинар пройдет 20 мая в Москве, в рамках серии семинаров, посвященной применению систем управления предприятием.

Семинар подготовлен квалифицированными специалистами группы компаний ARBYTE в области управленческого консультирования, проектирования и внедрения АСУП. Цель семинара – познакомить слушателей с реальными способами повышения рентабельности предприятия за счет эффективного применения логистики. Концепция управления цепью поставок Supply Chain Management последние годы бьет рекорды популярности на Западе и набирает обороты на российском рынке. Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий, руководителей и менеджеров отделов снабжения, закупок, поставок и логистики, руководителей ИТ-отделов средних и крупных территориально распределенных предприятий с холдинговой структурой.

На семинаре будут освещены такие темы как:
Средства управления предприятием на базе Microsoft Dynamics AX;
Номенклатура и карточка товара;
Ценообразование, себестоимость, оптимизация затрат;
Склад как неотъемлемый элемент цепочек поставок;
Сводное планирование, прогнозирование;
Управление закупками и поставками.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться для участия в семинаре можно, заполнив регистрационную форму на сайте iths.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета