Чемпионат IT-Academy 2009 выходит на финишную прямую

Первый этап чемпионата IT-Academy 2009 - бесплатное online-тестирование - завершен. Участникам соревнований были предложены тесты на знание продукции и технологий компаний-организаторов. Количество попыток сдачи теста для одного человека не были ограничены. В ходе соревнования первого этапа определились по пять победителей в каждой категории, которым будут вручены призы.

Все участники, успешно прошедшие тестирование первого этапа, приглашаются на соревнование второго этапа. Второй этап организован в Москве и российских регионах на базе региональных учебных Академий Softline и Microsoft. Участникам второго этапа предстоит пройти тесты в компьютерных классах в присутствии администраторов Академии Softline.

Для второго этапа IPPON подготовил более сложные задания, которые потребуют от участников технических знаний и навыков. Чемпионат IT-Academy 2009 проводится ежегодно, его цель - поддержка талантливых российских студентов и старшеклассников. Все учащиеся, заинтересованные в расширении своего кругозора в области IT, могут принять участие в мероприятии, выиграть ценные призы и поддержать престиж своего учебного заведения.

©1997-2024 Компьютерная газета