Консорциум Кодекс признан Инновационным партнером Microsoft

Корпорация Microsoft выпустила обновленную версию каталога инновационных партнеров Microsoft, в который вошли 50 российских компаний, в том числе Консорциум Кодекс.

В Каталоге решений инновационных партнеров Microsoft представлены компании, которые разрабатывают программные продукты с использованием новейших технологий и продуктов Microsoft. Включение компании в каталог является подтверждением достижений консорциума Кодекс в разработке и внедрении решений основанных на новейших технологиях Microsoft. Статус Инновационного партнера Microsoft говорит о том, что справочные системы Кодекс и Техэксперт, а также разработки Консорциума в области электронного документооборота базируются на передовых технологиях и соответствуют требованиям современного рынка.

Так, новые решения Консорциума Кодекс в области электронного документооборота и делопроизводства создаются с использованием технологии .NET Framework 3.x. и обладают динамичным и дружественным пользовательским интерфейсом, адаптированным под современные операционные системы Windows Vista.

©1997-2024 Компьютерная газета