Компания Xerox на Международной выставке ТИБО-2009

На стенде компании гости и участники выставки смогут ознакомиться с персональными, сетевыми и полноцветными лазерными принтерами для малых и больших групп, многофункциональными аппаратами, цифровыми широкоформатными инженерными системами, а также с широким спектром расходных материалов, бумагой и материалами для печати. Данная экспозиция будет интересна сотрудникам цифровых и офсетных типографий, техническим специалистам банков и страховых компаний, представителям крупных предприятий и учреждений образования - всем, кто интересуется современными технологиями печати.

Среди новинок в малой офисной технике особое внимание будет уделено Xerox Phaser 3100 MFP и полноцветному рабочему комплексу Xerox WorkCentre 7425, который использует новейшие системы цветной печати на основе HiQ LED технологий. Xerox WorkCentre 7425 - отличное предложение для использования в офисе, где МФУ может стать интеллектуальным центром, объединяющим цветную печать, копирование и сканирование и имеющим широкие возможности по интеграции в бизнес-процессы заказчика, поддерживая все современные требования обеспечения безопасности.

Xerox Phaser 3100 MPF сочетает в себе доступное как для малых офисов, так и для частных лиц МФУ, а также специальный блок ароматических картриджей, распыляющих в воздухе один из пяти приятных ароматов каждый раз, когда идет печать страницы или прием факса.

©1997-2024 Компьютерная газета