Энвижн Груп приглашает на технический семинар по ИБ

Компания Энвижн Груп, компании Positive Technologies и ArcSight приглашают руководителей служб ИБ, а также руководителей и специалистов в области информационных технологий на технический семинар Подходы к построению систем централизованного управления информационной безопасностью. Методики, решения, опыт реализации, который состоится 29 апреля 2009 г. в Москве.

На семинаре будут представлены решения для комплексного управления информационной безопасностью крупных компаний на основе Security Operations Center – инновационной методологии для консолидации и централизованного управления гетерогенными системами информационной безопасности.

Участники семинара познакомятся с комплексными решениями и компонентами SOC, в частности, в рамках семинара будут продемонстрированы:
• Концепция и возможности SOC;
• Решения для организации SOC, предлагаемые компаниями Positive Technologies и ArcSight, являющихся лидерами данного сегмента рынка ИБ;
• Практические примеры решения задач управления ИБ, основанные на применении SOC, в таких областях как:
o реализация требований стандартов на примере стандарта PCI DSS;
o контроль состояния безопасности периметра корпоративной системы;
o управление безопасностью прикладных систем.
• Опыт внедрения ключевых компонентов SOC;
• Ключевые аспекты эксплуатации решений;
• Демонстрация системы.

Время и место проведения семинара: 29 апреля 2009 г. Москва, Стремянный пер, д. 11, гостиница Татьяна. Начало регистрации участников с 9:30, начало семинара в 10:00. Участие в семинаре – бесплатное. Для участия необходимо заполнить и прислать в оргкомитет семинара заявку nvisiongroup.ru/cms/images/registration.doc


©1997-2024 Компьютерная газета