Dell примет участие в выставке Связь-Экспокомм-2009

Компания Dell примет участие в выставке Связь-Экспокомм-2009, которая пройдет 12-15 мая 2009 года в центральном выставочном комплексе Экспоцентр, Москва.

На своем стенде компания Dell представит:
· Новейшие потребительские решения, среди которых ноутбук Adamo, положивший начало новому бренду Adamo by Dell
· Современные серверы на базе процессоров Intel Xeon последнего поколения, а также вычислительные комплексы, в полной мере соответствующие концепции Green IT
· Разнообразное сетевое оборудование и свежие разработки в области систем хранения данных, в числе которых дисковый SSD-массив EqualLogic PS6000
· Программное обеспечение для управления серверами и системами хранения данных, отличающееся обширными возможностями и простотой использования.

В рамках выставки компания организует семинар, на котором ознакомит своих клиентов с новейшими достижениями Dell в корпоративном сегменте. Семинар состоится 14 мая в 10 часов утра в Конгресс Холле.
Кроме того, на Связь-Экспокомм-2009 планируется официальный анонс серверов Dell из линейки PowerEdge 11G, построенных на процессорах Intel Xeon последнего поколения. Пресс-конференция, посвященная этому событию, пройдет в рамках выставки 14 мая в 12 часов дня в Конгресс Холле. На пресс-конференции выступят ведущие менеджеры Dell и расскажут о серверных решениях Dell и о новинках потребительской техники.

©1997-2024 Компьютерная газета