Круглый стол на тему портальных решений от Microsoft и CBS

В рамках предварительно разработанного плана мероприятий компания CBS совместно с Microsoft 2 апреля 2009 года провела круглый стол на тему Портальные решения как инструмент антикризисных мер. Главная цель заседания, в котором принимали участие руководители IT-компаний и департаментов – более подробно ознакомить присутствующих с возможностями портальных технологий, реализованных на базе решения Microsoft Share Point Server.

Первая часть круглого стола была посвящена выступлениям приглашенных участников, кратко рассказавших о представляемых ими компаниях и поделившихся наболевшими проблемами. Как выяснилось, присутствующих особо интересовали вопросы эффективности проекта, его окупаемости, а также то, какую коммерческую выгоду получит предприятие от его внедрения и реализации.

Ответы на эти вопросы прозвучали в выступлениях представителей корпорации Microsoft, которым была посвящена вторая часть заседания. Присутствующим рассказали о возможностях портальных технологий, а также привели убедительные доводы, подтверждающие экономическую эффективность подобных решений. В заключительной части мероприятия участники обменялись мнениями, а также получили развернутые ответы на свои вопросы от специалистов компаний Microsoft и CBS.

©1997-2024 Компьютерная газета