Навител Навигатор - победитель конкурса Продукт года – 2009

10 апреля 2009 года в Москве в рамках главного Техношоу года, объединяющего международные выставки ФОТОФОРУМ-2009, HDi SHOW-2009 и MOBILE & DIGITAL SHOW-2009, были объявлены результаты конкурса Продукт года - 2009. Компания Центр Навигационных Технологий стала победителем в номинации Программное приложение для мобильных устройств в секции Мобильные и цифровые устройства.

В составе жюри выступили представители специализированных изданий – авторитетные эксперты отрасли. В итоге, по оценкам пользователей и профессионального сообщества, программное приложение Навител Навигатор было признано лучшим в своей категории.

Навител Навигатор 3 — это точная система навигации, созданная для использования на КПК и коммуникаторах. Программа имеет подробную карту России — более 230 городов и населенных пунктов с детальными адресными планами и улично-дорожной сетью. Система поддерживает обширную базу полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, отели, гостиницы), а также другую сопутствующую справочную информацию, облегчающую ориентирование в городах и прилегающих населенных пунктах.

©1997-2024 Компьютерная газета