Компания Доктор Веб выпустила Dr.Web 5.0 для Kerio Winroute

Компания Доктор Веб выпустила продукт Dr.Web 5.0 для Kerio WinRoute — приложение к межсетевому экрану Kerio Winroute Firewall, осуществляющее проверку сетевого трафика на вирусы. Данная разработка Доктор Веб обеспечит надежную защиту доступа в Интернет как домашним пользователям, так и корпоративным клиентам.

Программное решение Dr.Web для Kerio WinRoute подключается к сетевому экрану Kerio Winroute Firewall в качестве внешнего антивируса. Dr.Web для Kerio WinRoute оперативно проверяет весь трафик, передаваемый по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3, а также посредством web-сервиса Kerio Clientless SSL VPN, исключая возможность проникновения каких-либо вредоносных программ.

Новая разработка компании Доктор Веб вобрала в себя все передовые технологии детектирования вредоносных программ версии антивирусного ядра 5.0, включая обновленный эвристический анализатор, благодаря которому осуществляется поиск неизвестных вирусов, и технологию Origins Tracing. Все это гарантирует пользователям Dr.Web для Kerio WinRoute тщательную проверку всех подозрительных файлов, вложений почтовых сообщений, а также инфицированных архивов, представляющих опасность для компьютеров пользователей и локальных корпоративных сетей.

Dr.Web для Kerio WinRoute легко устанавливается и не требует специальных знаний при использовании. Изменение настроек продукта осуществляется из консоли администрирования Kerio WinRoute Firewall, с управлением которой сможет справиться администратор любой квалификации.

Обновление баз вирусных описаний Dr.Web для Kerio WinRoute происходит в автоматическом режиме.

©1997-2024 Компьютерная газета