Oracle AppsForum 2009

Представительство Oracle СНГ объявило, что 14 апреля 2009 г. пройдет ежегодный деловой многоотраслевой форум Oracle AppsForum 2009. Около тысячи менеджеров высшего и среднего звена соберутся в Москве, чтобы определить оптимальную ИТ-стратегию в своей индустрии с учетом вызовов нового времени и выбрать решения, которые дают максимальную отдачу в кратчайшие сроки. Лозунг форума - Легкость в частном. Совершенство в целом.

Основная цель Oracle AppsForum 2009 – помочь предприятиям оптимизировать бизнес и получить максимальную прибыль с учетом возможностей Oracle и ужесточившихся требований рынка. Участники форума смогут не только познакомиться с максимально полным спектром бизнес-приложений и комплексных решений для своей индустрии, но и сфокусированно подойти к выбору в связи с изменившимися приоритетами.

Форум охватит все ключевые отрасли экономики: финансовый и государственный сектора, энергетику и ЖКХ, телекоммуникации и медиа, химическую, нефтехимическую, нефтяную и газовую промышленности, транспорт, машиностроение и ВПК, металлургию, потребительские товары, розничную торговлю и дистрибуцию, строительство и недвижимость. Лидеры отраслей вместе с Oracle и российскими партнерами корпорации обсудят технологии успешного управления, сфокусированные на быстрый возврат инвестиций, поделятся опытом повышения и сохранения эффективности, сокращения расходов, прогнозирования спроса, оптимизации поставок, удержания и привлечения клиентов и др.

На секционных заседаниях участники смогут детально изучить инновационные подходы Oracle в наиболее востребованных сегодня и стратегических для бизнеса областях. Среди них - управление эффективностью бизнеса Enterprise Performance Management (EPM), корпоративное управление Governance, Risks&Compliance (GRC), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) и лояльностью Loyalty Management, централизованное управление данными Master Data Management (MDM), управление жизненным циклом продукции Product Lifecycle Management (PLM), транспортное планирование Transportation Management, оптимизация логистической сети Stategic Network Optimization, управление и прогнозирование спроса Demand Planning\Demantra и др. В фойе форума будет развернута выставка решений Oracle и услуг партнеров корпорации.

©1997-2024 Компьютерная газета