ПМСОФТ объявила конкурс студенческих проектов

Компания ПМСОФТ совместно с Университетом Управления Проектами ГК ПМСОФТ объявила конкурс на лучший студенческий проект. Главной целью соревнования является расширение взаимодействия с вузами в рамках совместной подготовки специалистов, владеющих основами методик управления проектами (УП), а также ознакомление будущих специалистов с подходами, инструментами и методами УП.

Уже несколько лет подряд компания ПМСОФТ в рамках сотрудничества с вузами проводит конкурс на лучший студенческий проект. Это мероприятие традиционно вызывает более сотни откликов от студентов самых разных вузов. В ходе конкурса независимое жюри, в состав которого входят российские теоретики и практики управления проектами, оценивает работу каждого участника и объявляет победителей на ежегодном семинаре для преподавателей вузов. В прошлом году обладателями призов конкурса стали студенты Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова, Поволжского государственного университета сервиса.

Конкурс 2009 года будет проходить в течение двух месяцев. Для участия в конкурсе заинтересованным студентам необходимо прислать свой проект, применение которого может быть в любой из областей экономики, до 31 мая 2009 года. Кроме того, для участия в конкурсе нужно предоставить резюме проекта, включающее краткое описание, цели и задачи, заинтересованные стороны, и календарно-сетевой график проекта. Объем работы должен составлять не более 5 печатных страниц. В конкурсе могут принять участие студенты вузов, средних и средних специальных учебных заведений.

©1997-2024 Компьютерная газета