Международная конференция SAP по энергетике

Компания Сайнер (Sciener) совместно с представителями ОАО МРСК Юга приняла участие в международной конференции SAP по управлению основными фондами предприятий энергетики и ЖКХ. Участие Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга в мероприятии, посвященном информационным технологиям, обусловлено заинтересованностью руководства ОАО в развитии проекта внедрения SAP ERP, начатого совместно с Сайнер в 2008 году.

В ходе мероприятия, прошедшего в Барселоне, представители российского интегратора в рамках партнерской программы SAP провели референциальную встречу с турецкой сетевой компанией, которая была организованна по предложению Махера Чеббо, вице-президента по решениям для отрасли энергетики и ЖКХ в регионе EMEA, компании SAP AG.

Также по итогам конференции, на которой были представлены существующие и перспективные разработки в сфере управления основными фондами предприятия, в частности – о пакетах усовершенствований, созданных специально для сектора энергетики и ЖКХ, компания Сайнер выделила для себя перспективные направления для дальнейшего развития. Особый интерес у представителей российского интегратора вызвал доклад Dr. Stefan Engelhardt Head of Industry Business Utilities SAP, на котором было представлено, как дальше будут развиваться решения SAP для энергетики.

Инновационные решения, представленные на конференции SAP специалистами и партерами вендора, способны качественно улучшать отрасль энергетики и компания Сайнер активно в этом участвует.

©1997-2024 Компьютерная газета