Презентация новых решений компании Софтинформ

19 марта 2009 в помещении бизнес-центра Легион прошла презентация, посвященная решениям компании СофтИнформ в области информационной безопасности. Мероприятие посетило около 100 человек, представляющих крупные российские компании и государственные структуры.

Презентация была организована Новые поисковые технологии, генеральным дистрибьютором компании СофтИнформ на территории России и стран СНГ. С докладами на ней выступили Лев Матвеев, директор компании СофтИнформ и Сергей Ожегов, директор компании Новые поисковые технологии. Основной целью презентации была демонстрация возможностей продукта компании СофтИнформ - Контура информационной безопасности.

В своем выступлении Лев Матвеев остановился на основных задачах, которые должна решать современная система информационной безопасности предприятия и рассказал о возможных каналах утечки конфиденциальных данных. Особо была отмечена необходимость наличия в современных системах ИБ не только инструментов для слежения за информационными потоками, но и анализа перехваченной информации.

©1997-2024 Компьютерная газета