Defender представила акустическую систему Hollywood 35

Компания СиммтехБел сообщила о начале продаж на территории Республики Беларусь бюджетной акустической системы для домашнего кинотеатра формата 5.1 – Defender Hollywood 35. Система ориентирована на использование в помещениях малого и среднего размера (до 25 кв. м). Корпус сабвуфера сделан из деревянных MDF-плит. Динамик диаметром 4 дюйма с выходной мощностью 20 Вт работает в частотном диапазоне 50–200 Гц. На передней панели расположен блок управления акустикой.

Корпуса фронтальных и тыловых сателлитов Hollywood 35 также изготовлены из дерева. Диапазон звучания от 200 до 20000 Гц, обеспечивает кристальную чистоту звука, что в сочетании с выходной мощностью 5х5 Вт является приемлемым показателем для акустических систем формата 5.1 этого уровня. Сателлиты оборудованы 3-дюймовыми динамиками с магнитным экранированием. Система невосприимчива к помехам, поэтому ее можно располагать рядом с монитором или телевизором.

Управление акустикой упрощается наличием стильного и удобного пульта дистанционного управления. ПДУ позволяет включать/выключать колонки, изменять общий уровень громкости, регулировать каждый канал в отдельности (фронт, тыл, центр, сабвуфер), и переключать входы. В качестве элемента питания используются две АА батареи.

В продажу акустика поступает в стандартной комплектации - сабвуфер, пять сателлитов, пульт дистанционного управления с элементами питания, необходимая для подключения и использования системы проводка, дополнительный комплект для подключения к DVD, а также инструкция с гарантийным талоном.

Система подойдет как для прослушивания музыкальных композиций, так и для домашнего кинотеатра.

©1997-2024 Компьютерная газета