GoodLancer.com подводит первые итоги конкурса Звезда рунета

На сайте интернет-журнала GoodLancer.com продолжается конкурс авторов статей Звезда Рунета. Журнал подводит промежуточные итоги первой недели конкурса. Теперь вы можете посмотреть информацию о промежуточных результатах конкурса на отдельной странице Звезда рунета: goodlancer.com/runet_star. Там же можно проголосовать за понравившуюся статью.

На текущий момент лидирует статья Мошкиной Дарьи, консультанта Диалог Информационные Технологии - Бюджетирование: убийца кризиса и эффективной стратегии?. За нее отдали 34 голоса, в среднем каждый голосовавший поставил статье 9, 5 балла и в сумме статья набрала 322 балла.

На втором месте статья Управление проектами в условиях кризиса Андрея Викторова, директора департамента услуг обучения компании PM Expert, за нее отдали 15 голосов и 142 балла. Средняя оценка статьи так же 9,5 балла из 10.

На третьем месте статья Внешнее управление проектами в условиях кризиса, авторы Екатерина Синица, ведущий консультант практики управления проектами и Евгения Попова, заместитель генерального директора компании PM Expert.
За эту статью отдали 11голосов, что составило в сумме 101 балл.

Итоги конкурса статей будут подведены 20 апреля 2009 года.

©1997-2024 Компьютерная газета