В Минске состоятся выставка и конгресс ТИБО-2009

С 21 по 24 апреля 2009 года в Минске в Футбольном манеже пройдет XVI Международный форум ТИБО-2009, который стал ежегодным национальным смотром мировых и отечественных достижений в области связи, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники.

На заседании организационного комитета форума ТИБО-2009 были утверждены концепция организации и проведения выставки, состав программного комитета и структура конгресса по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, Положение о конкурсе интернет-ресурсов Интернет-премия ТИБО-2009 и профессиональном конкурсе графического дизайна.

Основой форума ТИБО традиционно является Международная специализированная выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям. ТИБО-2009 – это выставка для широкого круга заинтересованных лиц, как профессионалов, так и рядовых пользователей. В 2008 году выставка проводилась в 15-й раз и в ее экспозиции была представлена продукция более 200 фирм из 15 стран.

Основными целями форума ТИБО-2009 являются:
• обсуждение проблем и перспектив эффективного применения ИКТ в жизни белорусского общества,
• демонстрация современных технологических решений,
• содействие развитию собственной информационной индустрии и рынка телекоммуникационных и информационных услуг.

©1997-2024 Компьютерная газета