Авангейт поддерживает русскоязычных разработчиков ПО

Авангейт объявляет о запуске блога Авангейт на русском языке и начале регистрации на бесплатный Интернет-семинар компании Авангейт "3 шага как увеличить продажи ПО во время кризиса". Вебинар состоится 12 марта и будет первым в серии мастер-классов, нацеленных на поддержку фирм-разработчиков из России и СНГ.

В дополнение к уже существующей русской версии сайта Авангейт, коммерческой и юридической поддержке для стран СНГ, Авангейт предлагает новую серию инструментов для организации сетевого общения и обмена опытом с использованием возможностей Web 2.0. Основной целью блога и вебинаров является предоставление помощи и практических советов как справиться с трудностями работы в условиях экономического кризиса и, более того, вывести свой бизнес на мировые рынки. Кроме вебинара и блога, Авангейт улучшил содержание русской версии своего сайта.

В рамках вебинара "3 шага как увеличить продажи ПО во время кризиса" слушатели узнают о новых методах и эффективных стратегиях увеличения продаж без значительных капитальных вложений и риска. К участию в вебинаре приглашаются руководители IT компаний из России и СНГ, сотрудники отделов маркетинга и продаж, IT-специалисты, владельцы стартап-компаний из России, Украины и других стран СНГ. Семинар на русском языке проведет Евгений Рошка. Вебинар состоится 12 марта 2009 г. в 15:00 по московскому времени.

©1997-2024 Компьютерная газета