Samsung пополнила линейку Ultra новой моделью телефона

Новинка, Samsung S7220, имеет толщину корпуса 11,8 мм, причем часть корпуса сделана из легкого и прочного металла, не боящегося царапин. AMOLED-экран с диагональю 2,2" отображает яркие и живые цвета, придавая телефону дополнительную красоту. Телефон Ultra b оснащен высококачественной камерой 5 Мпикс, которая в сочетании с мощной программной начинкой позволяет создавать по-настоящему интересные и яркие кадры. Автофокус, светодиодная вспышка, функция распознавания улыбки и 4-кратный цифровой зум помогают достичь высокого качества фотографии. Кроме этого, с помощью встроенной камеры можно снимать и видеоролики.

Еще одним мощным преимуществом аппарата S7220 Ultra b является GPS-приемник. Он поможет найти дорогу в неизвестной местности с помощью встроенного сервиса, а также дополнительных приложений. Кроме того, GPS-модуль обеспечивает геотегинг при съемке фотографий, присваивая каждому снимку географические координаты того места, где он был сделан.

Samsung Ultra b — подходящее решение для бизнес-пользователей. С его помощью можно просматривать и редактировать документы, делать голосовые заметки и напоминания, работать в офлайн-режиме в самолете, когда требуется отключать телефон. Высокая скорость соединения и возможность автоматического поворота экрана делают интернет-серфинг таким же простым и удобным, как и на обычном компьютере.

Samsung S7220 — не только помощник в делах, но и отличный компаньон для развлечений. Аудио- и видеоплеер, поддержка беспроводной стереогарнитуры, FM-радио с функцией RDS, Java-игры и приложения помогут не заскучать в дороге.

©1997-2024 Компьютерная газета