GoodLancer.com проводит конкурс Звезда рунета

Журнал GoodLancer.com проводит конкурс среди авторов статей по современным технологиям управления. К размещению принимаются статьи, как новые, так и ранее опубликованные, но не потерявшие своей актуальности.

Тематики по которым проводится конкурс:
* консалтинговые проекты
* маркетинг
* управление персоналом
* интернет и управление сайтом
* стратегии управления
* бизнесс-процессы
* логистика, WMS
*управленческий консалтинг

Конкурс проводится в два этапа:
1. Отбор лучших статей - проводится путём голосования за каждую статью. Оценка статьи выставляется по десятибалльной системе, рейтинг статьи подсчитывается как произведение количества голосов на средний балл
2. Финал. Для финала будет вывешен список авторов статей с указанием ссылок на статьи и рейтингом статей. Посетители GoodLancer.com смогут отдать свой голос за одного или нескольких авторов. Лучших автор определяется по количеству полученных голосов.

Каждый месяц мы будем подводить промежуточные итоги, публикуя обзоры текущего положения участников конкурса, обзоры статей, информацию об участниках на новостных сайтах. Текущая статистика будет сделана открытой. В каждой статье можно разместить ссылку на сайт автора, имя автора и ссылку на его профиль с подробной информацией на сайте GoodLancer.com. В своём профиле автор статьи может разместить информацию о компании, где он работает, предложение услуг или своё резюме в случае, если автор ищет работу.

Планируемые даты:
2-6 марта - начало приёма статей для участия в конкурсе. Голосование работает в тестовом режиме.
9 марта - начало конкурса статей. Собираются оценки всех статей, присланных для участия в конкурсе. Промежуточные итоги конкурса проводятся в конце каждой недели.
20 апреля - подведение итогов конкурса статей, начало конкурса авторов.
1 июня - подведение итогов конкурса авторов.

©1997-2024 Компьютерная газета