Фоторамки Digma – приятный подарок для любимых женщин

Digma PF-801 - фоторамка в глянцевом черном корпусе с сенсорными кнопками управления на фронтальной панели. Большой TFT-экран размером 8" со сверхвысоким разрешением 800x600 точек великолепно передаст атмосферу любимых фотографий. Digma PF-700 - фоторамка с широкоформатным TFT-экраном размером 7" и разрешением 800x480 точек. Управление легко осуществляется с помощью механических кнопок, расположенных на задней панели корпуса.

В обеих фоторамках для просмотра снимков можно использовать карты памяти различных форматов, USB-накопители или встроенную память размером 1 Гб. Дополнительные мультимедийные функции: воспроизведение видео, музыкальных треков, а также возможность использования календаря и будильника.

Удобное и понятное русифицированное меню предлагает большие возможности для просмотра отдельных снимков – как в стандартном режиме, так и в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Доступны функции изменения масштаба и ориентации фотографий, а также параметров экрана – яркости, контрастности, насыщенности.
Комплект моделей включает беспроводной пульт дистанционного управления. Питание осуществляется с помощью внешнего адаптера.

©1997-2024 Компьютерная газета