Фотоконкурс Epson открывает второй этап

Компания Epson при поддержке журналов Digital Photo, Фотомастерская и Лучшие цифровые камеры, Фото.Сайта, Академии Классической Фотографии и галереи М'АРС представляет новый фотоконкурс. Моя лучшая фотография – преемник проходившего с 2001 года ежегодного фотоконкурса Epson Моя любимая фотография – призван дать участникам большие возможности творческого и профессионального роста.

Призовой фонд фотоконкурса Моя лучшая фотография включает в себя разнообразные инструменты творческого развития и признания фотографа: профессиональную фототехнику Epson; фототуры, фотокурсы и мастер-классы в Европе и России; публикации портфолио в ведущих фотожурналах; возможность представить свои фотографии на выставке в центральной галерее Москвы.

Фотоконкурс проходит в течение целого года – с декабря 2008 года по декабрь 2009 года. Победители фотоконкурса будут объявлены в начале 2010 года. Моя лучшая фотография включает в себя 4 этапа. Каждый этап длится 3 месяца и посвящен одной из тем: пейзаж, портрет, жанр и съемка объекта. Официальным ресурсом конкурса является сайт photo.epson.ru, где можно найти подробные условия участия и форму для отправки работ на конкурс.

Основные условия участия:
• Участие в конкурсе могут принять фотографы-любители – фотографы, для которых фотография не является основным источником дохода.
• Участие в конкурсе могут принять граждане России и стран СНГ.
• Конкурс состоит из 4 этапов по 3 месяца. Участник может принять участие в одном или во всех этапах конкурса. Участие во всех этапах конкурса на протяжении года отмечается жюри, но не гарантирует призового места в конкурсе.
• Для участия в конкурсе выберите свою лучшую фотографию/ии, отвечающую тематике текущего этапа.
• Заполните на photo.epson.ru анкету участника конкурса.
• Загрузите фотографию/ии для участия в конкурсе в электронном виде через форму на сайте photo.epson.ru.
• Вы можете отправить до 5 работ в течение каждого из этапов конкурса.

©1997-2024 Компьютерная газета