Норбит модернизировал систему сбора для Рособразования

Компания Норбит объявляет о завершении проекта развития информационно-аналитической системы сбора, обработки и анализа сведений о торгах и других способах закупок, проводимых Федеральным агентством по образованию Российской Федерации и подведомственными учреждениями за счет средств федерального бюджета.

Информационно-аналитическая система сбора, обработки и анализа сведений о торгах и других способах закупок была разработана компанией Норбит по заказу Федерального агентства по образованию Российской Федерации в целях совершенствования системы стратегического управления в сфере образования и исполнения Федеральной целевой программы развития образования на 2006 – 2010 годы. Право на развитие и внедрение системы для Рособразования компания Норбит получила в результате победы в открытом конкурсе.

Система предназначена для ежеквартального сбора статистической информации по объему и способам размещения государственных заказов, проводимых ФАО России, его подведомственными организациями и территориальными органами. Аналитические отчеты системы разработаны в соответствии с требованиями Росстата к формату предоставления статистических данных и позволяют проводить оценку объемов государственных заказов Рособразования по способам размещения заказов, источнику финансирования, группам подведомственных организаций и территориям.

©1997-2024 Компьютерная газета