Плеер Samsung Q1 La Fleur

Плеер Samsung Q1 La Fleur выглядит женственно и способен стать отличным подарком для прекрасной половины. Корпус устройства выполнен в темно-фиолетовом цвете с фирменными узорами La Fleur, в таком же стиле выдержан и интерфейс устройства. Модель поставляется с кожаным чехлом, в оформлении которого также используются цветочные мотивы, кроме того, в комплект поставки входят высококачественные наушники-вкладыши YA-EP450.

Музыкальные данные плеера так же хороши, как и его внешний вид. В Q1 La Fleur применена обновленная система технологий улучшения качества звука DNSe 3.0, которая обеспечивает идеальное звучание. Кроме того, плеер анализирует данные звукового файла о жанре композиции и на их основе выбирает подходящую настройку эквалайзера.

ЖК-дисплей с диагональю 2,4" имеет разрешение 320×240 и отображает насыщенные живые цвета, что позволяет не только с комфортом выполнять обычные операции, но и наслаждаться видеофайлами. Q1 La Fleur поддерживает все современные аудио- и видеоформаты, а также дает возможность просматривать фотографии и другие изображения. Емкости встроенного аккумулятора хватает для воспроизведения 30 часов музыки или 4 часов видео, объем встроенной памяти составляет 4 ГБ. Q1 также оснащен FM-тюнером и диктофоном.

Обновление ПО плеера стало простым и удобным благодаря технологии EmoDio, которая автоматически загружает и устанавливает актуальные обновления. Кроме того, можно автоматически обновлять музыкальную коллекцию, просто подключая плеер к компьютеру с установленной EmoDio.

©1997-2024 Компьютерная газета