Plantronics добавляет новые цвета к Discovery 925

Компания Plantronics сегодня анонсировала выпуск двух новых цветов гарнитуры Discovery 925, ярко-розовый и насыщенный лиловый, в добавлении к предыдущей коллекции bluetooth-гарнитуры, которая получила многочисленные награды.

Это первая Bluetooth-гарнитура компании Plantronics с наивысшими техническими характеристиками, которая будет предлагаться покупателям в широкой палитре модных цветов. Гарнитура Discovery 925 уже получила высокую оценку в СМИ, от звезд шоу-бизнеса и покупателей, а также вошла в Топ сто продуктов за 2008 год согласно Исследованию среди потребителей в категории "желанный продукт". В январе гарнитура Discovery 925 была признана абсолютным лидером в категории "Выбор покупателей" по результатам проведенного исследования 7B Labs. Исследование определило мнения сотен покупателей по нескольким "эксклюзивным" bluetooth-гарнитурам и Discovery 925 победила в шести из девяти категорий продукта, включая входящий/исходящий звук, удобство/сочетаемость и простота.

Каждая гарнитура Discovery 925 имеет футляр с зарядным устройством, что позволяет продлевать срок работы аккумулятора, а также используется для хранения и защиты гарнитуры.

©1997-2024 Компьютерная газета